Lot 141
  • 141

Giulio Cesare Vinzio (Livorno 1881 - Milano 1940)

400 - 600 EUR

  • Giulio Cesare Vinzio
  • lungo il viale
  • firmato in basso a destra VINZIO G.C.; dedicato, firmato, iscritto e datato sul retro Con Ammirazione e / grande stima alla / Signorina Lina / G. Cesare Vinzio / Novara / 30/11/1921
  • olio su cartone telato
  • cm. 31 x 40.5