- 14
Luigi Pastega (Venezia 1858 - 1927)
2,500 - 3,500 EUR
- Luigi Pastega
- il fonte battesimale della basilica di san marco
- firmato e iscritto in basso a sinistra LPastega / Battistero di San Marco
- olio su tela
- cm. 52 x 86.5