- 135
Cesare Gheduzzi (Crespellano 1894 - Torino 1944)
3,000 - 5,000 EUR
- Cesare Gheduzzi
- pascolo in montagna
- firmato in basso a destra Giuseppe / Gheduzzi
- olio su tavola
- cm. 50 x 65