Lot 135
  • 135

Cesare Gheduzzi (Crespellano 1894 - Torino 1944)

3,000 - 5,000 EUR

  • Cesare Gheduzzi
  • pascolo in montagna
  • firmato in basso a destra Giuseppe / Gheduzzi
  • olio su tavola
  • cm. 50 x 65