Lot 13
  • 13

Giacomo Grosso (Cambiano 1860 - Torino 1938)

6,000 - 8,000 EUR

  • Giacomo Grosso
  • ave maria gratia plena
  • firmato e datato in basso a sinistra GGrosso - 928
  • olio su tela
  • cm. 245 x 153