- 13
Giacomo Grosso (Cambiano 1860 - Torino 1938)
6,000 - 8,000 EUR
- Giacomo Grosso
- ave maria gratia plena
- firmato e datato in basso a sinistra GGrosso - 928
- olio su tela
- cm. 245 x 153