- 319
Dado--Louis-Combet, Claude le don de langue Paris, Alain Controu, 1992
- Dado--Louis-Combet, Claude
- le don de langueParis, Alain Controu, 1992
édition originale. In-4 oblong (330 x 250 mm). En feuilles, couverture. Chemise et étui.
illustration : 12 gravures de Dado réalisées en pointe-sèche et aquatinte.
tirage : un des 3 exemplaires nominatifs, celui-ci sur Arches spécialement imprimé pour Marianne et Pierre Nahon, signé par l'auteur et l'artiste. Tirage unique limité à 48 exemplaires.