Lot 70
  • 70

Antonio Zoran Music

  • Antonio Zoran Music
  • Paesaggio
  • firmato e datato 1980
  • acquerello su carta
  • cm. 19,6x29,5
PAESAGGIO
firmato e datato 1980
acquerello su carta
cm. 19,6x29,5

PROVENIENZA
Grosvenor Gallery, Londra