La Mystique de l'Indochine: Paris
April 28, 10:30 AM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Nguyen Tri Minh (1924-2010)
Untitled
signed Ng Tri Minh (lower right)
96.5 x 96.5 cm. 38 x 38 in.
Nguyen Tri Minh (1924-2010)
Sans titre
signée Ng Tri Minh (en bas à droite)
huile sur toile
96,5 x 96,5 cm, 38 x 38 in.
Nguyen Tri Minh (1924-2010)
無題
藝術家簽名
布面油畫
96.5 x 96.5 公分, 38 x 38 英寸