Living Contemporary
Living Contemporary
Acrylique
March 9, 03:31 PM GMT
7,000 - 10,000 EUR
César
1921 - 1998
Acrylique
signed and numbered 127/150
resin
30 x 21,5 x 21,5 cm ; 11 13/16 x 8 7/16 x 8 7/16 in.
Executed in 1989, this work is number 127 from an edition of 150 plus 25 artist's proofs.
This work is registered in the archives of Madame Denyse Durand-Ruel under number 4641.
César
1921 - 1998
Acrylique
signé et numéroté 127/150
résine
Exécutée en 1989, cette oeuvre est le numéro 127 d'une édition en 150 exemplaires plus 25 épreuves d'artiste.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 4641.