Trésor Retrouvé | Collection Claude & François Xavier Lalanne
Table Ginkgo
October 4, 03:02 PM GMT
200,000 - 300,000 EUR
Claude Lalanne
Ginkgo table
2006
Gilt patinated bronze
Monogrammed C.L., stamped LALANNE, numbered EA 2/4 on the top
72,5 x 161 x 163 cm ; 28 ½ x 63 ⅜ x 64 ⅛ in.
Claude Lalanne
Table Ginkgo
2006
Bronze à patine dorée
Monogrammé C.L., estampillé LALANNE, numéroté EA 2/4 sur le plateau