Hôtel Lambert, Une Collection Princière, Volume VI: Online Auction
Notre-Dame, Paris
No reserve
October 17, 01:54 PM GMT
400 - 600 EUR
Gaspard Gobaut
Paris 1814 - 1882 Paris
Notre-Dame, Paris
signed lower left Gobaut
watercolour
4⅞in. by 7⅛ in. 12,2 cm by 18 cm
____________________________________________
Gaspard Gobaut
Paris 1814 - 1882 Paris
Notre-Dame, Paris
signé en bas à gauche Gobaut
aquarelle
The Dillée family, Paris
Their sale, Les Dillée: Une dynastie d’experts et de collectionneurs, Sotheby's Paris, 18 March 2015, lot 378
Famille Dillée, Paris
Leur vente, Les Dillée: Une dynastie d’experts et de collectionneurs, Sotheby's Paris, 18 mars 2015, lot 378