Fine Watches
Fine Watches
Patek Philippe | Porte-clés et paire de boutons de manchette | Key ring and pair of cufflinks
September 30, 09:28 AM GMT
1,000 - 1,500 EUR
Patek Philippe
Porte-clés de forme ovale, orné de plaque en émail bleu |
Key ring of oval shape, set with blue enamel plaque
Numéro: 9602 - 3252
Dimensions : 95 mm environ
Signé: oui
Accessoires: non
Number: 9602 - 3252
Dimensions: 95 mm approx.
Signed: yes
Accessories: no
Poids brut 27.4 g |
Gross weight 27.4 g
Paire de boutons de manchette de forme ovale, ornés de plaques en émail bleu |
Pair of cufflinks of oval shape, set with blue enamel plaques
Numéro: 9002 - 3576
Dimensions : 22 x 15 mm environ
Signé: monture
Accessoires: non
Number: 9002 - 3576
Dimensions: 22 x 15 mm approx.
Signed: mount
Accessories: no
Poids brut 29.0 g |
Gross weight 29.0 g