Art Contemporain Day Auction
Art Contemporain Day Auction
Sans Titre
No reserve
June 7, 03:40 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Shepard Fairey
b. 1970
Sans Titre
signed and dated 16
stencil, spray paint and collage on paper
30 x 22,9 cm ; 11 13/16 x 9 in.
Executed in 2016.
________________________________________
Shepard Fairey
n. 1970
Sans Titre
signé et daté 16
pochoir, peinture aérosol et collage sur papier
Exécuté en 2016.