Art Contemporain Day Auction
Art Contemporain Day Auction
COLLECTION WALLER, L’ART EN MOUVEMENTS
Paysage
June 7, 03:40 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
Paul Rebeyrolle
1926-2005
Paysage
signed and dated 64
81 x 60 cm ; 31 7/8 x 23 5/8 in.
Executed in 1964.
This work will be included in the forthcoming Catalogue Raisonné currently being prepared.
_________________________________________________________
Paul Rebeyrolle
1926-2005
Paysage
signé et daté 64
huile sur toile
Exécuté en 1964.
Celle-ci sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Collection Didier Waller, Paris
_____________________________