Collection Waller, l’Art en mouvements, Part II
Parmi les peintres
October 26, 01:04 PM GMT
20,000 - 30,000 EUR
Eduardo Arroyo
1937-2018
Parmi Les Peintres
signed, titled and dated 1976 on the reverse
collage and sandpaper on panel
80 x 100 cm ; 31 1/2 x 39 3/8 in.
Executed in 1976.
__________________________________________________
Eduardo Arroyo
1937-2018
Parmi Les Peintres
signé, titré et daté 1976 au dos
collage et papier de verre sur panneau
Exécuté en 1976.
Galerie Editions Karl Flinker, Paris
________________________________