Tableaux et Dessins 1300–1900 – Session II
Windmill | Moulin à vent
June 14, 02:40 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Jakob Smits
Rotterdam 1855 – 1928 Achterbos
Windmill
Oil on panel
Signed upper right Jakob Smits (bearly legible)
27 x 28 cm; 10⅝ by 11 in.
____________________________________________
Jakob Smits
Moulin à vent
Huile sur panneau
Signé en haut à droite Jakob Smits (peu lisible)
27 x 28 cm ; 10⅝ by 11 in.