Collection Theodor Ahrenberg : du Nouveau Réalisme à l’Art Transformable
Iris reflet
December 18, 01:46 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
Mayo (Antoine Malliarakis)
1905 - 1990
Iris reflet
signed, titled, dated 61 and inscribed on the reverse
100 x 80,5 cm ; 39 ³/₈ x 31 11/16 in.
Executed in 1961.
Mayo (Antoine Malliarakis)
1905 - 1990
Iris reflet
signé, titré, daté 61 et inscrit au dos
huile sur toile
Exécuté en 1961.
Theodor Ahrenberg Collection
Collection Theodor Ahrenberg