Collection Waller, l’Art en mouvements, Part I
Portrait d'une rivière
October 25, 04:23 PM GMT
20,000 - 30,000 EUR
Paul Rebeyrolle
1926 - 2005
Portrait d'une rivière
signed and dated 64
oil and mixed media on canvas
199,5 x 200 cm ; 78 9/16 x 78 ¾ in.
Executed in 1964.
Paul Rebeyrolle
1926 - 2005
Portrait d'une rivière
signé et daté 64
huile et technique mixte sur toile
Exécuté en 1964.
Galerie Maeght, Paris
Galerie Maeght, Paris