Contemporary Art | Paris
Contemporary Art | Paris
POWER & GLORY DAY OF THE DEAD SKULL (BLUE)
October 30, 03:41 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT)
b.1970
signed, dated 20 and numbered HPM 2/10
screenprint in colour
65,7 x 51 cm ; 65⅞x 20 in (image)
[signé, daté 20 et numéroté HPM 2/10
sérigraphie en couleurs]
Acquired from the artist's studio by the present owner
[Acquis auprès du studio de l'artiste par le propriétaire actuel]