Contemporary Curated
Contemporary Curated
Les Sapeurs
October 19, 01:47 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Chéri Cherin
b.1955
Les Sapeurs
signed and dated 2008
acrylic on canvas
136 x 186,5 cm ; 53 9/16 x 4 in.
Executed in 2008.
Chéri Cherin
b.1955
Les Sapeurs
signé et daté 2008
acrylique sur toile
Exécuté en 2008.
Galerie Magnin-A, Paris
Private Collection, Europe