The French Touch: Hommage à Alain et Catherine Bernard
September 23, 06:37 PM GMT
10,000 - 15,000 EUR
A PAIR OF EGYPTIAN PINK GRANIT VASES, 18TH CENTURY
decorated with moving gadroons, resting on a pedestal
Haut. 48 cm; Height 19 in
(2)
PAIRES DE VASES EN GRANIT ROSE D'EGYPTE, XVIIIE SIÈCLE
à décor de godrons mouvementés, reposant sur un piédouche