L’Exigence d’un collectionneur, sa vision du XVIIIe siècle
November 4, 04:18 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
A LOUIS XV GILT-WOOD MIRROR
Haut. 150 cm, larg. 84 cm ; Height 59 in; width 33 in
MIROIR EN BOIS DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XV
le fronton ajouré, sculpté de rocailles