Collection Dorothée Lalanne | Claude Lalanne : Bijoux et accessoires
Manchette Coquillage
November 5, 03:28 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
Claude Lalanne
1925 - 2019
Coquillage cuff, circa 2000
gilt bronze
Stamped LALANNE
9,3 x 6 cm ; 3 6/8 x 2 3/8 in.
Claude Lalanne
1925 - 2019
Manchette Coquillage, vers 2000
bronze doré
Estampillé LALANNE