- 209
Corneille
5,000 - 7,000 EUR
- Corneille
- Sans Titre
- signé et daté 60
- gouache et aquarelle sur papier
- 32,5 x 41 cm; 12 13/16 x 16 1/8 in.
- Exécuté en 1960.
Provenance
Collection particulière, Europe
Transmis par descendance au propriétaire actuel