Lot 209
  • 209

Corneille

5,000 - 7,000 EUR

  • Corneille
  • Sans Titre
  • signé et daté 60
  • gouache et aquarelle sur papier
  • 32,5 x 41 cm; 12 13/16 x 16 1/8 in.
  • Exécuté en 1960.

Provenance

Collection particulière, Europe
Transmis par descendance au propriétaire actuel