MI0323

Lot 197
  • 197

Filippo De Pisis

10,000 - 15,000 EUR

  • Filippo de Pisis
  • Natura morta su spiaggia con pipa
  • firmato e datato 33, firmato sul retro
  • olio su tavola
  • cm 32x66,8

Provenance

Galleria d'Arte del Naviglio, Milano
Galleria Blu, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario