MI0323

Lot 158
  • 158

Sandro Chia

20,000 - 30,000 EUR

  • Sandro Chia
  • Le Philosophe Heureux
  • firmato e datato 84
  • tempera su carta
  • cm 120x100

Provenance

Galerie Daniel Templon, Parigi