PF1231

Lot 76
  • 76

Fabrice Hyber

15,000 - 20,000 EUR

  • Fabrice Hyber
  • Rire fait dilater les orifices, essayez
  • titré; signé, titré daté 97 et dédicacé A Marcel Brient de Fabrice Hybert au dos
  • huile sur toile
  • 114 x 146 cm; 44 7/8 x 57 1/2 in.

Provenance

Galerie Cyrille Putman, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 1997