Lot 252
  • 252

Otto Piene

1,000 - 1,500 EUR

  • Otto Piene
  • Senza titolo
  • firmato e datato 61
  • tempera e nerofumo su cartoncino
  • cm. 18,5x13,3

Provenance

Acquistato direttamente dall'artista